Водители устроили драку со стрельбой из-за места на парковке
|
В минувший четверг в Москве двое мужчин пострадали во время драки со стрельбой из-за места на парковке, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе столичной полиции.
Сообщение об огнестрельном ранении на улице Верхние Поля, дом 56 поступило в полицию в 12:05. «Установлено, что на стоянке автотранспорта у рынка «Садовод», расположенного по указанному адресу, между водителями из-за места на парковке произошла ссора, в ходе которой один мужчина получил черепно-мозговую травму, а второй пулевое травматическое ранение уха и перелом челюсти», – сказал собеседник агентства.
На месте происшествия полицейские задержали троих подозреваемых, у одного из которых изъяли травматический пистолет, зарегистрированный на его имя. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство, совершенное группой лиц»), санкция которой предусматривает до семи лет лишения свободы.Посмотри все автоломбарды Москвы ТОП 10 www.carbuyer.ru
|