В результате крупной аварии на юге Москвы пострадали 12 человек
|
В результате столкновения двух автобусов и четырех машин на юге Москвы, произошедшем в среду, пострадали 12 человек, сообщило ГУМВД по столице.
«Сегодня на Каспийской улице у дома 40 произошло ДТП: по уточненным данным, около 14:40 водитель пассажирского автобуса столкнулся с остановившимся на запрещающий сигнал светофора рейсовым автобусом, – сообщает официальный сайт ГУ МВД России по г. Москве. – В результате аварии 12 человек, в том числе трое детей, получили телесные повреждения различной степени тяжести».
На место происшествия вылетал вертолет с медиками на борту, всем пострадавшим была оказана помощь на месте, добавляется в сообщении. Детали произошедшего выясняются.За наличные автоломбард горящий www.carbuyer.ru
|