В Петербурге пройдет выставка «Мир автомобиля»
|
C 4 по 8 апреля 2012 года в Петербургском СКК пройдет 21-я Международная выставка «Мир автомобиля» – яркое событие для представителей автомобильной отрасли Северо-Западного региона России.
В течение 20 лет выставка собирает под одной крышей российских и иностранных производителей, дистрибьюторов и дилеров всемирно известных брендов автомобильной техники и комплектующих.
Цель выставки – активная демонстрация потребительских характеристик автомобилей и сопутствующих товаров, их конкурентных преимуществ, на основании которых определяется выбор покупателя.
Выставка ориентирована на активных участников автомобильного рынка. Выставка «Мир автомобиля» предлагает своим участникам площадку для привлечения «горячих» клиентов и увеличения продаж.
Посетители выставки – это покупатели автомобилей разных сегментов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и крупных городов Северо-Западного региона, а также специалисты и эксперты автомобильной отрасли, топ-менеджеры предприятий, представители СМИ.
Посетители выставки «Мир автомобиля» получают уникальную возможность познакомиться с продукцией рынка, обсудить новинки с представителями компаний. Сама обстановка, программа выставки располагает посетителей к тому, чтобы на месте оценить высококонкурентные характеристики брендов и с легкостью выбрать из всего ассортимента подходящий автомобиль и сопутствующие товары.
Выставка «Мир автомобиля» – это праздник для потребителей и представителей автомобильной отрасли Северо-запада России.Простые и хорошие автоломбарды Москвы и всё www.carbuyer.ru
|