«УАЗ» привлекает у Сбербанка кредит на 5 миллиардов
|
ОАО «Ульяновский автомобильный завод», входящее в холдинг Sollers, привлекает у Сбербанка кредитную линию на 5 млрд руб. для финансирования текущей деятельности.
«Кредитор обязуется открыть заемщику невозобновляемую кредитную линию в размере 5 млрд руб. для финансирования текущей деятельности, – приводит РИА «Новости» выдержки из материалов предприятия. – Заемщик обязуется возвратить кредитору полученный кредит и уплатить проценты за пользование им и другие платежи в размере, в сроки и на условиях договора».
Сообщается, что размер сделки с учетом сумм кредита, процентов и комиссий составляет 6,415 млрд рублей. Средства привлекаются сроком до 3 апреля 2015 года.В Москве и МО автоломбарды Москвы : профессионалы www.carbuyer.ru
|