Трулли: «О переговорах Петрова с Caterham мне ничего не известно»
|
Пилот команды «Формулы-1» Caterham Ярно Трулли заявил, что ему ничего не известно о переговорах с «конюшней» Виталия Петрова, который может стать ее третьим пилотом.
На уходящей неделе, напомним, появились слухи о том, что российский пилот может подписать контракт с британской командой: сообщалось, что менеджер Петрова Оксана Косаченко уже посетила прежнюю базу Caterham в Хингэме. При этом одни СМИ уверяли, что речь идет о позиции «боевого» пилота, другие писали о позиции резервного.
Как бы то ни было, Трулли уверяет, что он спокойно готовится к сезону. «Точно знаю только одно: у меня действующий контракт с Caterham, – приводит слова итальянца газета «Спорт-Экспресс». – Ничего не могу сказать по поводу слухов, которые ходят вокруг команды. Я продолжаю спокойно готовиться к новому сезону. Мы ведем работу над новым болидом. Думаю, у нас все получится».Этот популярный автоломбард будет для вас палочкой-выручалочкой. www.carbuyer.ru
|