Нет времени позвонить?
Закажите обратный звонокПросто оставьте свой номер и мы перезвоним в назначенное, удобное для вас время!
Срочный выкуп авто (495) 999-32-65
Главная
О компании
Новости
Выкуп автомобилей
Выкуп другой техники
Дополнительные услуги
Контакты
Продать авто в Москве за час? Звоните!
Продам автомобиль срочно
Как продать авто
Продать автомобиль в Москве
Продать авто
Наш автосалон продаст ваш автомобиль по вашей цене!
ИНТЕРЕСНЫЕ АВТО НОВОСТИ И ОБЗОРЫ:

Наши офисы на карте
Кредит под залог автомобиля, заем под залог авто:
Юридические консультации, услуги в суде: уголовный адвокат, гражданский адвокат, арбитражный адвокат.


Главная arrow Авто-новости arrow Реконструкцию Каширского шоссе в Москве завершат к лету 2013 года

Реконструкцию Каширского шоссе в Москве завершат к лету 2013 года

Реконструкцию Каширского шоссе в Москве завершат к лету 2013 года, Автоломбард омск от автоломбарда Гарант Carbuyer.ruВласти Москвы намерены на 30% увеличить пропускную способность Каширского шоссе после его реконструкции, которая завершится к лету 2013 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

В понедельник он вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным проинспектировал ход реконструкции магистрали, передает РИА «Новости». Как сообщил генеральный директор фирмы-подрядчика Дмитрий Симарев, в настоящее время на магистрали ведутся работы по организации 44 заездных карманов для общественного транспорта, до 1 ноября 2012 года эту работу планируется закончить. К ноябрю также будет завершено создание выделенных полос. Всего на магистрали будет построено шесть подземных пешеходных переходов и один реконструирован, сейчас работы ведутся на пяти переходах.

«Сколько человек работает на объекте?» – поинтересовался мэр у подрядчика. Тот ответил, что в работе задействовано около тысячи человек. «Работы идут в круглосуточном режиме», – отметил Симарев.

Глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов сообщил, в свою очередь, что на шоссе появится интеллектуальная система управления светофорами. «Посмотрите каждый перекресток, все выделенные полосы, чтобы получить максимальный эффект от реконструкции», – поручил мэр Ликсутову.

В ходе осмотра строительства одного из тоннелей столичный градоначальник отметил, что «чем быстрее подрядчик выполнит работы, тем лучше». «Что касается финансирования, мы его обеспечим по мере выполнения работ», – подчеркнул он.

В свою очередь Хуснуллин сообщил журналистам, что строительство разворотного тоннеля на пересечении Варшавского шоссе с МКАД планируется закончить на несколько месяцев раньше намеченных сроков - в декабре 2012 года. Он также отметил, что около 80% работ будут завершены до конца текущего года. «Полностью работы закончатся к июню 2013 года», – добавил Хуснуллин.

Он также уточнил, что общая стоимость работ составляет 8,6 млрд рублей. «Подрядчик выиграл конкурс с серьезным снижением - более 1 миллиарда рублей» – пояснил чиновник, добавив, что власти Москвы уже договорились с федеральным центром о мероприятиях по улучшению пропускной способности данной магистрали. «Она сейчас у нас и так хорошо едет, но мы договорились, что уберем разделительный барьер, и таким образом добавим еще одну полосу», – заявил Хуснуллин.
Источник: Auto.ru

Выгодный кредит под залог автомобиля. Пользуйтесь современным финансовым сервисом! www.carbuyer.ru


 
« Пред.   След. »