Нет времени позвонить?
Закажите обратный звонокПросто оставьте свой номер и мы перезвоним в назначенное, удобное для вас время!
Срочный выкуп авто (495) 999-32-65
Главная
О компании
Новости
Выкуп автомобилей
Выкуп другой техники
Дополнительные услуги
Контакты
Продать авто в Москве за час? Звоните!
Продам автомобиль срочно
Как продать авто
Продать автомобиль в Москве
Продать авто
Наш автосалон продаст ваш автомобиль по вашей цене!
ИНТЕРЕСНЫЕ АВТО НОВОСТИ И ОБЗОРЫ:

Наши офисы на карте
Кредит под залог автомобиля, заем под залог авто:
Юридические консультации, услуги в суде: уголовный адвокат, гражданский адвокат, арбитражный адвокат.


Главная arrow Авто-новости arrow Продажи Audi в Китае достигли рекордной отметки

Продажи Audi в Китае достигли рекордной отметки

Продажи Audi в Китае достигли рекордной отметки, Автоломбард астана от автоломбарда Гарант Carbuyer.ruОбъемы продаж Audi Group, входящей в концерн Volkswagen AG, в Китае и Гонконге в первом квартале 2012 года увеличились на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 90 063 автомобилей, что стало рекордно высоким показателем для компании.

«Эта цифра стала новым рекордом, – приводит РИА «Новости» слова Петера Шварценбауэра, члена правления Audi, ответственного за продажи и маркетинг. – У Audi был самый удачный квартал в истории работы в Китае».

Значительный рост в указанном периоде был достигнут за счет продаж Audi A4, произведенных в Китае: компания продала 24,54 тыс. автомобилей данной модели, что на 68% превышает показатель января-марта 2011 года. Продажи Audi Q5 практически удвоились и составили 20,87 тыс. единиц. Еще один рекорд на рынке Китая компания поставила за счет продаж исключительно в марте – за минувший месяц было реализовано 31 505 автомобилей, что на 37% выше показателя марта 2011 года.
Источник: Auto.ru

Рекомендую проверенный способ кредитования через ломбард автомобилей, оперативно и надёжно. www.carbuyer.ru


 
« Пред.   След. »