Петров: «Сезон нельзя назвать фантастическим, но мы хорошо поработали»
|
Российский пилот Lotus Renault Виталий Петров, финишировавший десятым на Гран-при Бразилии, выразил удовлетворение итогом гонки, а также дал первую оценку прошедшему сезону, по итогам которого он также занял десятое место.
По словам Петрова, которые приводит газета «Спорт-Экспресс», после неудачи в квалификации (Виталий, напомним, стартовал с 15-й позиции) результат, показанный в Сан-Паулу, можно признать успешным.
«Безусловно, рад тому, что набрал одно очко после неудачной квалификации, – сказал Петров. – Неплохо провел гонку. Доволен и тем, как вел себя болид: это касается и скорости, и управляемости. Конечно, было бы лучше стать девятым, но потерял достаточно много времени и не смог побороться с Кобаяси».
Говоря о сезоне в целом, Виталий отметил, что «команда хорошо работала». «Да, сезон нельзя назвать фантастическим, но я благодарю коллектив за то, что они делали на протяжении года, – добавил россиянин. – Надеюсь, в следующем сезоне мы будем работать еще лучше и добьемся хороших результатов».Здесь располагается популярный автоломбард с привлекательными ставками кредитования. www.carbuyer.ru
|