Нет времени позвонить?
Закажите обратный звонокПросто оставьте свой номер и мы перезвоним в назначенное, удобное для вас время!
Срочный выкуп авто (495) 999-32-65
Главная
О компании
Новости
Выкуп автомобилей
Выкуп другой техники
Дополнительные услуги
Контакты
Продать авто в Москве за час? Звоните!
Продам автомобиль срочно
Как продать авто
Продать автомобиль в Москве
Продать авто
Наш автосалон продаст ваш автомобиль по вашей цене!
ИНТЕРЕСНЫЕ АВТО НОВОСТИ И ОБЗОРЫ:

Наши офисы на карте
Кредит под залог автомобиля, заем под залог авто:
Юридические консультации, услуги в суде: уголовный адвокат, гражданский адвокат, арбитражный адвокат.


Главная arrow Авто-новости arrow Петров: «Не вижу препятствий для улучшения дел»

Петров: «Не вижу препятствий для улучшения дел»

Петров: «Не вижу препятствий для улучшения дел», Автоломбард программа от автоломбарда Гарант Carbuyer.ruПеред Гран-при Малайзии, который пройдет в ближайший уик-энд, российский пилот команды Caterham Виталий Петров преисполнен оптимизма и ждет не дождется встречи с местной публикой.

Напомним, что руководство малазийско-британской «конюшни» считает для себя этот этап «Формулы-1» одним из двух домашних. Второй, как нетрудно догадаться, – в Великобритании, где базируется команда. Отсюда и интерес Петрова к поведению зрителей на автодроме «Сепанг».

«Я жду эту гонку – мне интересно, как малазийские болельщики будут реагировать на свою команду, тем более что на Гран-при Австралии мы выглядели не так уж плохо, – приводит слова Виталия газета «Спорт-Экспресс». – Если бы еще не технические проблемы... Мой инженер сказал после австралийской гонки, что чувствовал себя счастливым, несмотря на то, как она закончилась. Потому что мы сделали действительно хорошую работу, и у нас есть все для хорошего продолжения на «Сепанге».

Жара же нашего соотечественника, по его признанию, не особо волнует. «Она для всех одинаковая, так что не вижу никаких препятствий для улучшения дел, – заявил Петров. – Скорее наоборот: чем больше времени я провожу со своей новой командой, тем больше нахожу с ней общий язык. И все больше хочу помочь команде добиться успеха».

Надеется на лучшее и владелец команды Тони Фернандес. «Мы, конечно, улучшили машину с прошлого сезона, но и соперники ушли вперед, – отметил он. – Так что проблема квалификации стоит для нас очень остро. Надо устранять отставание от быстрейших. Что же касается самой гонки, то здесь дела получше. Думаю, если бы в Мельбурне удача не покинула нас, то Петров и Ковалайнен могли бы подняться достаточно высоко. Надеюсь, домашняя трасса будет к нам более благосклонна. Вообще то, чего мы достигли за зиму, делает меня оптимистом».
Источник: Auto.ru

Это существенно - автоломбард ТОП10 www.carbuyer.ru


 
« Пред.   След. »