Нет времени позвонить?
Закажите обратный звонокПросто оставьте свой номер и мы перезвоним в назначенное, удобное для вас время!
Срочный выкуп авто (495) 999-32-65
Главная
О компании
Новости
Выкуп автомобилей
Выкуп другой техники
Дополнительные услуги
Контакты
Продать авто в Москве за час? Звоните!
Продам автомобиль срочно
Как продать авто
Продать автомобиль в Москве
Продать авто
Наш автосалон продаст ваш автомобиль по вашей цене!
ИНТЕРЕСНЫЕ АВТО НОВОСТИ И ОБЗОРЫ:

Наши офисы на карте
Кредит под залог автомобиля, заем под залог авто:
Юридические консультации, услуги в суде: уголовный адвокат, гражданский адвокат, арбитражный адвокат.


Главная arrow Авто-новости arrow Осужденная за гибель девочки в ДТП в Брянске обжаловала приговор

Осужденная за гибель девочки в ДТП в Брянске обжаловала приговор

Осужденная за гибель девочки в ДТП в Брянске обжаловала приговор, Автоломбард в орле от автоломбарда Гарант Carbuyer.ruИрина Добржанская, приговоренная в Брянске к четырем годам колонии-поселения за то, что она на пешеходном переходе сбила насмерть трехлетнюю девочку и травмировала ее мать, подала кассационную жалобу на приговор в суд.

«На данный момент Ирина Добржанская подала кассационную жалобу от своего имени, в которой обозначила свою позицию по ходу заседаний и приговора», – сообщила РИА «Новости» специалист экспертного центра «Пробок.нет» Елена Немцович. По ее информации, в ближайшее время также будет подана более полная и обоснованная адвокатская кассационная жалоба, подготовленная на основании материалов приговора. Поскольку московский адвокат Вадим Рубцов, привлеченный к защите Добржанской экспертным центром, получил копию приговора только 2 мая, подача жалобы несколько затянулась.

Собеседница агентства также сообщила, что осужденная девушка будет подавать жалобу в Службу собственной безопасности МВД. По мнению защиты, в ходе предварительного следствия была допущена утечка информации, а в ходе следствия имелись процессуальные нарушения. Кроме того, представительница экспертного центра отметила, что Ирина Добржанская намерена подать заявление в адвокатскую квалификационную комиссию по поводу действий ее первого адвоката.

Напомним, что это ДТП, получившее большой общественный резонанс, произошло 7 октября 2011 года. Volkswagen Passat, которым управляла 20-летняя Добржанская, на высокой скорости сбил женщину, пересекавшую дорогу вместе с трехлетней дочкой по пешеходному переходу. Девочка скончалась на месте, ее мать с тяжелыми травмами госпитализировали. Видеозапись ДТП, зафиксированного видеорегистратором автобуса, была выложена в интернет, и о трагедии узнала вся страна. 20 апреля 2012 года Фокинский районный суд Брянска приговорил Добржанскую к четырем годам колонии-поселения. Судья удовлетворил также и требования о компенсации морального и физического вреда семьи Сиваковых, но снизил ее сумму с 3 млн руб. до 1,5 млн руб. с учетом того, что Добржанская будет отбывать реальное наказание. Перед решающим заседанием суда представители защиты передали отцу погибшего ребенка Игорю Сивакову официальное предложение о выплате компенсации морального ущерба, ответа на который, по словам Немцович, до сих пор не поступило.
Источник: Auto.ru

Только здесь находится автоломбард, который посещают даже миллионеры. www.carbuyer.ru


 
« Пред.   След. »