Объявлены цены на топовые версии Lada Granta
|
Люксовая «Гранта» будет стоить 310-320 тысяч рублей, а в будущем можно будет купить автомобиль в минимальной комплектации, но уже с кондиционером, сообщает ресурс "Автосреда".
АВТОВАЗ планирует начать производство самой комфортной версии седана LADA Granta во второй половине 2012 г. «Примерная стоимость люксовой «Гранты» - 310-320 тысяч. При этом необходимо понимать, что в производстве есть определённая динамика повышения цен на металл, комплектующие и т.д.
Официальная цена будет объявлена за 3 месяца до начала продаж», - рассказал директор проекта семейства автомобилей LADAGranta и LADA Kalina Олег Груненков. Представитель компании также отметил, что АВТОВАЗ планирует производить более дешёвые версии «Гранты» с необходимым оборудованием. То есть у покупателей будет возможность заказать седан в минимальной комплектации, но с кондиционером. «Навороченный» же седан, по данным производителя, получит подушки безопасности водителя и пассажира, ABS+BAS, молдинги дверей, ЭУР, полный электропакет, климат-систему с кондиционером, электропривод и обогрев наружных зеркал, бортовой компьютер, аудиосистему, дистанционное управление замками дверей и багажника и др.
Напомним, серийное производство LADA Granta стартовало 29 ноября 2011 года, 29 ноября, автомобили отгружаются дилерам для выполнения заказов, поступивших через сайт www.lada.ru, и для формирования запаса, обеспечивающего выбор по комплектациям и цветам.
Первыми на конвейер встали комплектации «Стандарт» и «Норма». Рекомендованные розничные цены составляют, соответственно, 229 тыс. руб. и 256 тыс. рублей.Здесь все автоломбарды Москвы и точка www.carbuyer.ru
|