Новую комплектацию Lada Granta представят в Германии
|
На автосалоне в Лейпциге Волжский автозавод продемонстрирует новую, еще не вышедшую на рынок версию «народного» седана Lada Granta.
Как сообщает издание «АвтоСреда», в этом варианте оснащения «бюджетник» будет оснащен ABS нового поколения, кондиционером более современной конструкции и другими опциями, которые пока не раскрываются. Кроме того, в Германии российский автогигант намерен показать «заряженную» спортивную Lada Kalina, принимавшую участие в гонках. На стенде производителя также будут представлены модели Lada Priora, Lada Kalina и внедорожник Lada 4х4 в двух версиях – с бензиновым и двухтопливным двигателями.
Напомним, что на сегодняшний день в России Lada Granta продается в двух комплектациях: «Стандарт» (239 тыс. руб.) и «Норма» (от 269 тыс. руб.), а во второй половине 2012 года «АвтоВАЗ» начнет производить и «люксовые» версии седана, которые получат АКПП, подушки безопасности водителя и пассажира, ABS+BAS, ЭУР, полный электропакет, климат-систему с кондиционером, электропривод и обогрев наружных зеркал, бортовой компьютер, аудиосистему, дистанционное управление замками дверей и багажника и др. Планируется, что «топовая» Granta будет стоить 310-320 тыс. рублей.Юридически-чистые автоломбарды Москвы TOP 2 www.carbuyer.ru
|