Нет времени позвонить?
Закажите обратный звонокПросто оставьте свой номер и мы перезвоним в назначенное, удобное для вас время!
Срочный выкуп авто (495) 999-32-65
Главная
О компании
Новости
Выкуп автомобилей
Выкуп другой техники
Дополнительные услуги
Контакты
Продать авто в Москве за час? Звоните!
Продам автомобиль срочно
Как продать авто
Продать автомобиль в Москве
Продать авто
Наш автосалон продаст ваш автомобиль по вашей цене!
ИНТЕРЕСНЫЕ АВТО НОВОСТИ И ОБЗОРЫ:

Наши офисы на карте
Кредит под залог автомобиля, заем под залог авто:
Юридические консультации, услуги в суде: уголовный адвокат, гражданский адвокат, арбитражный адвокат.


Главная arrow Авто-новости arrow Начальник ГИБДД Тверской области обвинен в злоупотреблении полномочиями

Начальник ГИБДД Тверской области обвинен в злоупотреблении полномочиями

Начальник ГИБДД Тверской области обвинен в злоупотреблении полномочиями, Автоломбард кузьминки от автоломбарда Гарант Carbuyer.ruНачальнику управления ГИБДД УМВД России по Тверской области Валерию Кучерявых предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает официальный сайт следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

«В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тверской области предъявлено обвинение начальнику управления ГИБДД УМВД РФ по Тверской области Валерию Кучерявых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями»)», – говорится в сообщении.

Как уже сообщалось, по версии следствия, с января 2011 года Кучерявых требовал от своих подчиненных ежесуточно составлять и передавать представителям ООО «ВОСК-АВТО», директором и единственным учредителем которого является его жена, протоколы о задержании транспортных средств за административные правонарушения в области дорожного движения. В соответствии с количеством предъявленных протоколов из бюджета Тверской области выделялись субсидии на обеспечение работы штрафной стоянки, принадлежащей ООО «ВОСК-АВТО».

На основании данного требования в 2011-2012 годах сотрудниками УГИБДД составлялись протоколы об административных правонарушениях в области дорожного движения при отсутствии законных оснований. Таким образом, бюджету Тверской области причинен ущерб в сумме более 5 млн рублей. Санкция статьи, по которой обвиняется Кучерявых, предусматривает до четырех лет лишения свободы.
Источник: Auto.ru

Получите кредит под залог автомобиля на максимально простых условиях. www.carbuyer.ru


 
« Пред.   След. »