Нет времени позвонить?
Закажите обратный звонокПросто оставьте свой номер и мы перезвоним в назначенное, удобное для вас время!
Срочный выкуп авто (495) 999-32-65
Главная
О компании
Новости
Выкуп автомобилей
Выкуп другой техники
Дополнительные услуги
Контакты
Продать авто в Москве за час? Звоните!
Продам автомобиль срочно
Как продать авто
Продать автомобиль в Москве
Продать авто
Наш автосалон продаст ваш автомобиль по вашей цене!
ИНТЕРЕСНЫЕ АВТО НОВОСТИ И ОБЗОРЫ:

Наши офисы на карте
Кредит под залог автомобиля, заем под залог авто:
Юридические консультации, услуги в суде: уголовный адвокат, гражданский адвокат, арбитражный адвокат.

Автомобили из США



Главная arrow Авто-новости arrow На «Чеченавто» запущено производство Lada Priora

На «Чеченавто» запущено производство Lada Priora

На «Чеченавто» запущено производство Lada Priora, Автоломбард автомобиль остается у вас от автоломбарда Гарант Carbuyer.ruВ минувший четверг на заводе «Чеченавто» состоялось официальное открытие нового сборочного производства, где из автокомплектов «АвтоВАЗа» будут выпускаться автомобили Lada Priora.

Как сообщает пресс-служба ОАО «АвтоВАЗ», в открытии приняли участие глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, члены кабинета министров и парламента Чечни, вице-президент по продажам и маркетингу «АвтоВАЗа» Артем Федосов, директор центра сборочных комплектов «АвтоВАЗа» Александр Чумаев, генеральный директор ОАО «Чеченавто» Айнади Кузумов и представители деловых и общественных кругов республики.

Автомобили Lada Priora на чеченском предприятии сменили Lada 2107, которая выпускалась здесь с 2008 года. «Сейчас предприятие освоило крупноузловую сборку новой модели из автокомплектов на базе обитого кузова, в дальнейшем здесь планируют работать со сборочными комплектами на базе окрашенных кузовов», – отмечается в пресс-релизе.

Ожидается, что в 2012 году на «Чеченавто» будет выпущено около 4 тыс. седанов Lada Priora.
Источник: Auto.ru

Удобно расположенный автоломбард москвы предлагает также купить автомобили. www.carbuyer.ru


 
« Пред.   След. »