Нет времени позвонить?
Закажите обратный звонокПросто оставьте свой номер и мы перезвоним в назначенное, удобное для вас время!
Срочный выкуп авто (495) 999-32-65
Главная
О компании
Новости
Выкуп автомобилей
Выкуп другой техники
Дополнительные услуги
Контакты
Продать авто в Москве за час? Звоните!
Продам автомобиль срочно
Как продать авто
Продать автомобиль в Москве
Продать авто
Наш автосалон продаст ваш автомобиль по вашей цене!
ИНТЕРЕСНЫЕ АВТО НОВОСТИ И ОБЗОРЫ:

Наши офисы на карте
Кредит под залог автомобиля, заем под залог авто:
Юридические консультации, услуги в суде: уголовный адвокат, гражданский адвокат, арбитражный адвокат.


Главная arrow Авто-новости arrow Когогин: «КамАЗ» не «вытянет» крупные проекты в Индии и Китае одновременно

Когогин: «КамАЗ» не «вытянет» крупные проекты в Индии и Китае одновременно

Когогин: «КамАЗ» не «вытянет» крупные проекты в Индии и Китае одновременно, Распродажа авто из ломбарда от автоломбарда Гарант Carbuyer.ruОАО «КамАЗ» планирует сосредоточиться на развитии компании на индийском рынке, но изучает возможность вхождения в Китай, сообщил генеральный директор предприятия Сергей Когогин.

«Китайцы готовы создавать с нами совместное производство», – сказал Когогин, уточнив, что речь идет об одной компании, однако, не назвав ее.

Вместе с тем глава предприятия отметил, что сегодня «КамАЗ» не сможет вытянуть два крупных проекта, в частности Индию и Китай вместе. «Там (в Китае) очень дорогой вход, хотя у нас есть варианты входа на этот рынок, но надо понимать, что освоение этого рынка крайне сложно, – приводит слова Когогина РИА «Новости». – Мы сконцентрировали сегодня свои человеческие и финансовые ресурсы на Индии».
Источник: Auto.ru

Юр. Компании автоломбарды Москвы - профессионалы www.carbuyer.ru


 
« Пред.   След. »