Женщина, пострадавшая в ДТП с участием супруги Минха, скончалась в больнице
|
Женщина, пострадавшая в одном ДТП с женой полпреда президента в Госдуме Гарри Минха в Псковской области, скончалась в ночь на среду в больнице, не выходя из комы.
Как сообщает РИА «Новости», ДТП с участием автомобиля Lexus, в котором находилась супруга Минха, произошло в понедельник в 15:40 мск в Бежаницком районе. Водитель автомобиля Mitsubishi Space Star не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Lexus. В результате ДТП пострадали четыре человека – водители Lexus и Mitsubishi и две пассажирки обеих машин. Находившаяся в в автомобиле Lexus Ольга Минх получила закрытый перелом голени.
«47-летняя пассажирка Mitsubishi получила серьезные травмы и с момента аварии находилась в коме, – сообщил глава регионального МВД Борис Говорун. – В ночь на 14 марта она скончалась в Бежаницкой районной больнице».
Ранее сотрудник Северо-Западного регионального центра МЧС сообщил, что вертолетом двоих пострадавших в аварии доставили в НИИ им. Джанелидзе вечером в понедельник. Остальные были госпитализированы в Бежаницкую районную больницу.Наш ломбард авто удовлетворит по всем критериям. www.carbuyer.ru
|