«Формула-1» придет в Нью-Джерси на десять лет
|
Власти Нью-Джерси заключили контракт с руководством «Формулы-1» на проведение этапа чемпионата мира сроком на десять лет начиная с 2013 года, сообщил губернатор штата Крис Кристи.
«Я рад, что мы сможем принять этап «Формулы-1» в 2013 году, эти соревнования являются одними из наиболее популярных в мире, – приводит слова Кристи РИА «Новости». – Трасса длиной 5150 метров будет проложена по уже существующим дорогам вдоль реки Гудзон. Мы ожидаем, что наш этап будет ежегодно посещать 100 тысяч болельщиков».
Напомним, что США не принимали этапы «Формулы-1» с 2007 года, когда состоялась последняя гонка в Индианаполисе. В 2012 году один из этапов «больших призов» пройдет в Остине (штат Техас).Наш ломбард авто заботится об интересах клиентов. www.carbuyer.ru
|