Феттель собирается помочь Уэбберу в борьбе за высокие места
|
Пилот Red Bull Себастьян Феттель, отметивший досрочную победу в текущем чемпионате «Формулы-1», заявил, что приложит максимум усилий, чтобы его партнер по команде Марк Уэббер занял как можно более высокое место.
«Марк недалеко от второго места, – приводит слова Феттеля газета «Спорт-Экспресс». – Мы уже обеспечили команде победу в Кубке конструкторов на прошлой неделе, и это большой успех для нас. Осталось три гонки в этом сезоне, и мы намерены завоевать все лучшие места этого чемпионата. Приложим для этого все усилия».
Напомним, что сейчас Уэббер занимает 4-е место в зачете пилотов, имея 209 рейтинговых очков. При этом отставание от идущего вторым Дженсона Баттона из McLaren составляет 13 очков. Впрочем, сам австралиец уверяет, что предпочел бы выиграть несколько гонок, чем финишировать вторым в общем зачете пилотов. Что ж, посмотрим, как оно в итоге выйдет.В Москве автоломбарды Москвы и всё www.carbuyer.ru
|