Движение в центре Москвы ограничат в связи с чествованием хоккеистов
|
Во вторник, 29 мая, движение в центре Москвы будет ограничено в связи с чествованием сборной России по хоккею, которая одержала победу на чемпионате мира 2012 года.
«С 15:30 до 16:30 будет ограничено движение автотранспорта, за исключением общественного по нечетной стороне Тверской улицы, на участке от Пушкинской площади до Манежной площади, в связи с проведением чествования сборной команды России по хоккею», – сообщает официальный сайт столичного управления ГИБДД.
В связи с этим Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с убедительной просьбой «быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС».Наш ломбард автомобилей имеет весомый опыт работы. www.carbuyer.ru
|