Нет времени позвонить?
Закажите обратный звонокПросто оставьте свой номер и мы перезвоним в назначенное, удобное для вас время!
Срочный выкуп авто (495) 999-32-65
Главная
О компании
Новости
Выкуп автомобилей
Выкуп другой техники
Дополнительные услуги
Контакты
Продать авто в Москве за час? Звоните!
Продам автомобиль срочно
Как продать авто
Продать автомобиль в Москве
Продать авто
Наш автосалон продаст ваш автомобиль по вашей цене!
ИНТЕРЕСНЫЕ АВТО НОВОСТИ И ОБЗОРЫ:

Наши офисы на карте
Кредит под залог автомобиля, заем под залог авто:
Юридические консультации, услуги в суде: уголовный адвокат, гражданский адвокат, арбитражный адвокат.

Автомобили из США



Главная arrow Авто-новости arrow «АвтоВАЗ» представил три Lada-такси

«АвтоВАЗ» представил три Lada-такси

«АвтоВАЗ» представил три Lada-такси, Получить кредит под залог автомобиля от автоломбарда Гарант Carbuyer.ruНа Международном автотранспортном форуме «МАФ-2011», который открылся 24 октября в «Крокус-Экспо», представлены три автомобиля Lada для работы в такси.

Как сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа», представленные Lada Granta, Lada Largus и Lada Priora Premier подготовлены в сотрудничестве с группой компаний «Супер-Авто». Они дополнительно укомплектованы видеорегистраторами, GPS/ГЛОНАСС-навигацией, таксометрами, радиостанциями, устройствами для считывания кредитных карт, преобразователями напряжения 220 вольт, светографическими оклейками и опознавательными знаками такси.

В компании добавляют, что Lada Priora Premier – это «мелкосерийная модель повышенного комфорта», выпускаемая «Супер-Авто», а ее характерным отличием является увеличенный объем салона в области заднего сиденья.
Источник: Auto.ru

Предлагаем квалифицированную помощь, консультацию - ломбард авто. www.carbuyer.ru


 
« Пред.   След. »