Volkswagen расширяет линейку Passat
|
Компания Volkswagen объявила о расширении модельной линейки Passat за счет новой «внедорожной» версии – универсала Passat Alltrack.
Как отмечают в пресс-службе компании, эта модель займет нишу между традиционным Passat Variant и кроссоверами – например, Tiguan. От Passat Variant автомобиль отличается новыми бамперами в стиле SUV, а также накладками на колесных арках и порогах, а также увеличенными углами рампы, въезда и съезда.
Passat Alltrack будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями TSI с турбонагнетателем и системой непосредственного впрыска топлива мощностью 160 л.с. и 210 л.с., а также двумя турбодизельными силовыми агрегатами TDI (также с системой непосредственного впрыска топлива) мощностью 140 л.с. и 170 л.с. Две самые мощные версии Alltrack с двигателями TDI (170 л.с.) и TSI (210 л.с.) оснащаются в стандартной комплектации системой полного привода 4MOTION и коробкой передач DSG с двумя сцеплениями. Для Passat Alltrack с двигателем TDI, развивающим 140 л.с., систему полного привода можно заказать дополнительно. Заявленный расход топлива 140-сильной версии составляет 5,7 л/100 км (150 г/км CO2), 170-сильной – 5,8 л/100 км (152 г/км CO2).
Мировая премьера Volkswagen Passat Alltrack состоится на Токийском автосалоне, который пройдет с 3 по 11 декабря.Для всех желающих ломбард авто - быстрое получение денег. www.carbuyer.ru
|