Volkswagen продал в России 1300-й Multivan
|
Российское представительство марки Volkswagen Коммерческие автомобили сообщило о том, что в минувшую среду клиенту был передан 1300-й Multivan, проданный в уходящем году.
Как рассказали в пресс-службе компании, юбилейным автомобилем оказался черный Multivan Highline, оснащенный самым мощным в линейке дизелей (180 л.с.) двухлитровым двигателем biTDI и автоматической 7-ступенчатой коробкой передач DSG с двумя сцеплениями.
«Таким образом, российское представительство марки установило абсолютный рекорд продаж модели Multivan в России и новый европейский рекорд, – отмечается в сообщении. – По итогам 2011 года Россия уже в третий раз стала лидером по продажам Multivan среди экспортных рынков. Так, в Австрии за весь год было продано 1200 автомобилей этой модели, в Англии – 1100, Швейцария завершила год с показателем в 780 автомобилей и замыкает пятерку лидеров Франция с 550 проданных Volkswagen Multivan».Здесь делают автоломбард www.carbuyer.ru
|