Treelogic TL-5018BGF AV Glonass 4Gb: первый ГЛОНАСС/GPS-навигатор с поддержкой Bluetooth
|
Российский бренд Treelogic объявил о выпуске обновленной линейки спутниковых навигаторов. Самая интересная новинка – Treelogic TL-5018BGF AV Glonass 4Gb.
Данная модель является первым на рынке ГЛОНАСС/GPS-навигатором с модулем Bluetooth, позволяющим использовать «внешний» мобильный телефон в качестве беспроводного модема для интернет-серфинга и загрузки из Сети информации о «пробках». Кроме того, благодаря Bluetooth навигатор можно использовать в качестве системы hands-free в связке с мобильным телефоном (на корпусе новинки есть микрофон и динамик).
Treelogic TL-5018BGF AV Glonass 4Gb оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 5 дюймов и разрешением 480 х 272 пикселей, FM-трансмиттером, 4 Гб встроенной памяти, мультимедийным проигрывателем, 3,5-миллиметровым гнездом для наушников и предустановленной навигационной программой «Навител Навигатор 5.0 Автоверсия». Аккумулятор обеспечивает новинке до 5 часов автономной работы.
Аппаратной основой модели выступают процессор Mediatek MT3351C с тактовой частотой 500 МГц и 128 Мб оперативной памяти. Treelogic TL-5018BGF AV Glonass 4Gb может одновременно принимать сигналы двух глобальных спутниковых навигационных систем: российской ГЛОНАСС и американской GPS. Напомним, что первые массовые «двухсистемные» (то есть работающие с ГЛОНАСС и GPS) навигаторы появились в продаже в мае 2011 года. Первыми в этой области стали бренды Lexand и Explay, а сегодня подобные устройства также есть в линейках компаний Prology, Prestigio и Digma.
Стоимость Treelogic TL-5018BGF AV Glonass 4Gb не уточняется.
По данным аналитической группы SmartMarketing, по итогам 2011 года бренд Treelogic занял 10 строку в рейтинге крупнейших в России поставщиков навигаторов с долей 1,2%.
Юридически-чистые автоломбарды Москвы TOP 2 www.carbuyer.ru
|