Нет времени позвонить?
Закажите обратный звонокПросто оставьте свой номер и мы перезвоним в назначенное, удобное для вас время!
Срочный выкуп авто (495) 999-32-65
Главная
О компании
Новости
Выкуп автомобилей
Выкуп другой техники
Дополнительные услуги
Контакты
Продать авто в Москве за час? Звоните!
Продам автомобиль срочно
Как продать авто
Продать автомобиль в Москве
Продать авто
Наш автосалон продаст ваш автомобиль по вашей цене!
ИНТЕРЕСНЫЕ АВТО НОВОСТИ И ОБЗОРЫ:

Наши офисы на карте
Кредит под залог автомобиля, заем под залог авто:
Юридические консультации, услуги в суде: уголовный адвокат, гражданский адвокат, арбитражный адвокат.


Главная arrow Авто-новости arrow Lada Granta хотят выпускать на Украине

Lada Granta хотят выпускать на Украине

Lada Granta хотят выпускать на Украине, Авто ломбард уфа от автоломбарда Гарант Carbuyer.ruУкраинская корпорация «Богдан Моторс» планирует заключить с ОАО «АвтоВАЗ» соглашение о производстве автомобилей Lada Granta. Предполагаемый объем выпуска – около 50 тыс. автомобилей в год, сообщает ИА «Волга Ньюс» со ссылкой на «Самарское обозрение».

По словам пресс-секретаря корпорации Сергея Красули, переговоры должны завершиться в ближайшее время. Начало производства Lada Granta (сварка, сборка и окраска) на заводе «Богдан Моторс» в Черкассах намечено на вторую половину 2013 года.

В настоящее время «Богдан Моторс» собирает на своих производственных площадках автомобили Lada десятого семейства, а также Hyundai Tucson, Elantra XD и Accent.
Источник: Auto.ru

Наши специалисты помогут в кратчайшие сроки получить кредит под залог автомобиля. www.carbuyer.ru


 
« Пред.   След. »