Ford может лишиться финансового директора
|
Финансовый директор американского автомобильного концерна Ford Motor Льюис Бут планирует уйти в отставку в первой половине текущего года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Reuters.
Сам Бут, который работает финансовым директором в компании с 2008 года, отказался комментировать журналистам данные слухи в кулуарах международного автосалона в Детройте. При этом его кандидатура рассматривалась как наиболее возможная на пост главного исполнительного директора Ford, который в настоящее время занимает Алан Мулалли. Ранее в СМИ появились слухи о том, что глава Ford может покинуть свой пост уже в конце 2013 года.
Теперь среди наиболее вероятных кандидатов на должность главы автопроизводителя называются глава подразделения Ford в Южной и Северной Америках Марк Филдс и глава Ford в Азии Джо Хинрикс.Горящий кредит автоломбарды Москвы лидеры www.carbuyer.ru
|